МАОУ СШ №15 г.Липецка
Липецкая область, г. Липецк
  • Акция "Письмо солдату"

Автор: Догадина Е. А.
    Учащиеся и сотрудники МАОУ СШ №15 г.Липецка присоединились к акции "Письмо солдату". По инициативе ЛООО «Комитет солдатских матерей» письма и сладкие подарки будут доставлены участникам СВО, находящимся на лечении в госпиталях Москвы и Московской области.
    Акция  "Письмо солдату".

По инициативе ЛООО «Комитет солдатских матерей»  письма и сладкие подарки будут доставлены участникам СВО, находящимся на лечении в госпиталях Москвы и Московской области.

Ребята подготовили письма, в которых написали, как они гордятся защитниками нашей Родины, желают скорейшего выздоравления и скорейшего возвращения домой. Письма ученики украсили рисунками. Вместе с письмами ребята собрали 6 коробок со сладостями, чтобы поднять настроение нашим бойцам.

Выражаем благодарность 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 5б, 7а, 7б, 8а, 9а, 10а, 11а классам и сотрудникам школы!